首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 尖沙咀警署[彌敦道]
尖沙咀警署[彌敦道]
途经路线[13条]
13X (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
219X (九巴)
219X 特別班次 (九巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
6 (九巴)
A21 (城巴)
N21 (城巴)
N21A (城巴)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
香港N41X (九巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
共32站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港歷史博物館[暢運道]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀警署[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長安巴士總站
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
香港N41X (九巴)公交车路线
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共32站
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
長康邨康富樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康順樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青邨[青康路]
美景花園[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
君匯港[深旺道]
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀警署[彌敦道]
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港歷史博物館[暢運道]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7